Консультации / Кардиология

Есть ли органической поражение сердца исходя из исследований

С июля месяца после сильных физических нагрузок и стресса появилась экстрасистолия. Было сделано два Холтера и две Эко Кг. Поставили диагноз гипертония 1 ст., ЖЭ Мобиц2. Из лечения конкор 1,22, роксера 20 и афоьазол.Мнения кардиологов противоположные :от все нормально до все плохо. Можно ли по этим исследования определить есть ли у меня органической поражения сердца и что делать с ЖЭ.? Они очень сильно мешают, - развился невроз-рука постоянно на пульсе и беспрерывно измерение АД. Холестерин 6.1,низкий 4.7.Есть пару узелков на щитовидки :ттг 2.51.,биопсия нормаОстальное все в норме. С уважением, Эдуард.
К вопросу приложено фото
Можно ничего не делать, либо принимать низкие дозы бета-блокаторов, что вам и назначено. Невроз надо лечить у профильного специалиста.
Спасибо большое за быстрый ответ. Просто я 20 лет отдал спорту отсюда и гипертрофия миокарда. Врачи-кардиологи говорят что ЖЭ не опасны если сердце здорово. Конкретно в моей ситуации его можно или нельзя назвать здоровым? Или нужны дополнительные тесты?
Там не бог весть какая гипертрофия. Можно пренебречь.