Консультации / Отоларингология

Белый налет в горле

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я сама студент медик. Страдаю хроническим тонзиллитом с детства. 3 дня назад у меня опухли миндалины, появился обильный белый налёт на них. Но потом.. налёт начал распространяться на небо, фото прилагаю, сначала до, потом после Подскажите, что это может быть??? Такого никогда не было! Лечусь макропеном
К вопросу приложено фото
Видимо, антибиотик вызвал дисбиоз глотки, и у Вас развился кандидоз. Теперь следует принимать Кандид и Флуконазол.