Консультации / Травматология и ортопедия

Сильно болят ноги не могу встать на подошву

6 месяцев мучают боли в подошве в коленьке в локте а с месяц на руках на пальцах вздулись суставы и горит ,боль сильная. лечилась у ортопеда .терапевта ,невролого не какой улучшения самостоятельно здала на ревмофактор все отрицательно только повышен СРБ и Мочевая кислота.500.общий белок в моче 200. подскажите какому врачу обратится ? возможно у меня подагра?
Здравствуйте! Повышение мочевой кислоты до 500 ед. говорит о наличие подагрического артрита. Вам необходимо исключить из рациона продукты, содержащие предшественники мочевой кислоты (пуриновые основания): красное мясо, бобовые, красную рыбу, консервированные продукты ,помидоры, виноград, кофе, алкоголь, стараться меньше употреблять жирные и жареные блюда, соленья. Для назначения медикаментозной терапии вам необходимо обратиться к ревматологу. По поводу наличия белка в моче - нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться с результатами к нефрологу. Будьте здоровы!