Консультации / Гастроэнтерология

Спрыгивание у грудничка

Добрый день! Не знаем что уже делать, ребёнку 2,5 мес, родилась в срок, 3830 и 53 см, кормлю грудью но с первых дней она срыгивает после каждого кормления, через рот через нос, подняв после кормления столбиком, положив после кормления, и на протяжении часа после кормления все выходит, молоком, творогом, водой...и не по. Толовой лодке в прям чашками кажется, вот она лежит и у неё течёт, 10-15 мин перерыв и опять течёт. постоянно после кормления, пробовали разные смеси вводить, тоже самое, меньше мл давать, чуть меньше срыгивает но не прекращается, ходит один раз в день по большому и то жидким стулом желто оранжевого цвета,но вес набираем, за первый месяц-1100кг, за второй-560 кг, врач толком ничего не может сказать, подскажите что делать, два раза чуть не задохнулся ребёнок смесь пошла большим количеством через нос...((( вообщем ужас, помогите...
Здравствуйте! 1. Разбираться с вашем питанием и диетой ребенка. 2. держать столбиком пока ВЕСЬ воздух не отдаст и 3. Помочь ребенку, для этого нужно посмотреть как вы кормите, какой сосок и какое положение при кормлении
Спасибо за ответ, можно ещё задать.. а это не может быть проблемы с жкт у дочки или есть какой то пилороспазм?... то есть это проблема в моей еде и позе кормления и все?..)
Обследуйте ребенка и все станет ясно