анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день! Не знаем что уже делать, ребёнку 2,5 мес, родилась в срок, 3830 и 53 см, кормлю грудью но с первых дней она срыгивает после каждого кормления, через рот через нос, подняв после кормления столбиком, положив после кормления, и на протяжении часа после кормления все выходит, молоком, творогом, водой...и не по. Толовой лодке в прям чашками кажется, вот она лежит и у неё течёт, 10-15 мин перерыв и опять течёт. постоянно после кормления, пробовали разные смеси вводить, тоже самое, меньше мл давать, чуть меньше срыгивает но не прекращается, ходит один раз в день по большому и то жидким стулом желто оранжевого цвета,но вес набираем, за первый месяц-1100кг, за второй-560 кг, врач толком ничего не может сказать, подскажите что делать, два раза чуть не задохнулся ребёнок смесь пошла большим количеством через нос...((( вообщем ужас, помогите...
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! 1. Разбираться с вашем питанием и диетой ребенка. 2. держать столбиком пока ВЕСЬ воздух не отдаст и 3. Помочь ребенку, для этого нужно посмотреть как вы кормите, какой сосок и какое положение при кормлении
анонимно
Спасибо за ответ, можно ещё задать.. а это не может быть проблемы с жкт у дочки или есть какой то пилороспазм?... то есть это проблема в моей еде и позе кормления и все?..)
Айзикович Борис Леонидович
Обследуйте ребенка и все станет ясно