Консультации / Хирургия

Мастопотия у альчика 4 года

Здраствуйте, у моего сына 4,5 годика появились уплотнения молочных желез, ходили к хирургу, он поставил диагноз мастопотия и назначил пить таблетки Мастофит, по одной три раза в день. Правильное ли лечение? Что вы посоветуете. Говорят у подростоков это нормально, но ему всего 4,5 годика?
Покажите ребенка эндокринологу и сделайте УЗИ грудных желез.