Консультации / Болезни сосудов

ОТЕК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 34 года. ОТЕКАЕТ ПРАВАЯ НОГА. Отек держится уже пол года. Почки не беспокоят (анализы в норме).
Здравствуйте. Односторонний отек ноги может быть при варикозе, при лимфостазе, после перенесенного тромбоза глубоких вен. Это наиболее частые причины. Вам показана консультация флеболога с ультразвуковым дуплексным ангиосканированием поверхностных и глубоких вен нижних конечностей. Всего вам доброго.