Консультации / Отоларингология

Не слышит левое ухо

Добрый день. Мой ребёнок 9 лет не слышит на левое ухо. Мы живём в г. Кострома, хотела бы продолжить обследование в другом городе. Какие именно процедуры помогут проставить точный диагноз и узнать причину отсутствия слуха. В данный момент поставлен диагноз Н90.4 нейросенсорная потеря слуха. Я бы хотела знать причину потери и возможно ли что-то исправить.
Причиной могли быть Инфекции, токсические вещества, наследственность (генетическая), неврологические проблемы. В диагностике основными являются комплексное обследование, аудиметрия, камертональная диагностика, импедансометрия, вращательной пробы, стабилографии. От них зависит и тактика и прогноз