Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и сыпь на стопе

10 дней назад один палец начал шелушиться и чесаться. Дальше кожа покрылась сыпью и мелкими волдырями. Беспокоит в основном вечером и утром, днем не сильно. Дерматолога своего пока не посетил (он в отпуске). Раньше похожее бывало но проходило само, а в этот раз сильно. Работа сидячая весь день в обуви. Ноги потеют средне, летом подобного не было. Что это может быть грибок или другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, контактный аллергический дерматит.