Консультации / Гинекология

Больно во время полового акта

Здравствуйте мне 16. Помогите пожалуйста разобраться и узнать, что со мной, к гинекологу пойду только в конце недели, хочется успокоиться себя и узнать. Во время полового акта большее время партнёр доставлял удовольствие пальцами, очень сильно, после этого на протяжении недели чесалось влагалище и были творожестые выделения(только внутри), я не тредала этому значение, думала под конец недели пройдет. В конце недели пытались заняться сексом, при входе полового органа сразу стало больно и пошла кровь. Через день тоже самое, и на 3 день тоже больно, но крови уже не было. Подскажите пожалуйста что это может быть? Очень страшно что со мной Еще у партнёра появились какие то порезы на уздечки полового органа.
Добрый день! В Вашем случае поможет только очный осмотр, причем у Вас , и полового партнера, ему следует обратиться к урологу.