Консультации / Сексология

Слабая эрекция или появляется то не надолго

Здравствуйте,мне 20 лет ,такая проблема, неделю назад прекрасно стоял член во время ласк,даже просто прижавшись членом к ягодицам,член уже вставал,хотя и думал о ней. Через несколько,у меня сбой во сне был ,24 часа не спал и там потом ещё плохо спал, появилась тревожность ,что член не встанет, мучает до того,что сердце неприятно бьётся. Ночью с девушкой не получилось ни разу, даже первый контакт и все,привстал,хочу в водить и пока пытаюсь вставить уже пропадает эрекция,потом опять попробовал,опять провал и засело в голову,что все, проблема . Меня постоянно эта тревога бьёт в голове, даже когда нету намека на секс вообще, появляется когда захочет,когда работаю,что то делаю ,эта тревога преследует меня ,которое сопровождается с ужасным сердцебиением,не хочу думать об этом ни когда и по ласках с девушкой,хочу получать удовольствие от процесса,но не могу,из за этой мысли. Подскажите пожалуйста, как быть,буду очень благодарен.
это психологическая боязнь неустойчивой эрекции. Надо попить успокаивающие препараты типа Новопассит и поливитамины для стимуляции эрекции - менс-формула потенциал. Это пройдет со временем, когда перестанете постоянно думать о том, что не встанет в нужное время. практикуйте секс утром на высоте эрекции, экспериментируйте с позами, практикуйте орально-генитальные ласки. Можете вечером накануне предполагаемой близости выпить небольшую дозу некрепкого алкоголя. Удачи!