Консультации / Кардиология

Приступ аллоритмии

Добрый день. Я обращаюсь к Вам с такой проблемой как частые приступы экстрасистол. Возникают независимо от ситуации. Удар в сердце и начинается сильная тахикардия и аллоритмия. Снимаю приступ анапилином. Я обошла многих врачей, сдавала анализы. Ставила холтер, но на нем не было таких приступов. Заснять такой приступ я смогла с помощью кардиофлешки. Кардиологи говорят что сердце впорядке и это нервы. Но нервы у меня только изза этих приступов. Когда у меня бывают одиночные э. Я их не боюсь, привыкла. Но такие пртступы ведь способны перерасти в серьезную патологию. Помогите, посоветуйте, насколько это опасно? И как лечить? Я принимаю эгилок. Пила антидепрессанты, ничего не помогает. Кажется становится хуже. Узи тредмил холтер анализы щитовидка все в норме. От чего еще могут быть такие приступы у 30 летней? Или все же нужно сердце еще как то обследовать. Я просто измучилась(
К вопросу приложено фото
Частая наджелудочковая экстрасистолия - неприятное, но совершенно безопасное явление, в "серьезную патологию" она не перерастает. Лечение требуется далеко не всегда (антиаритмики могут быть опаснее самой болезни). Причину тоже не всегда удается найти, во всяком случае заочно больше шансов заморочить голову.