Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте доктор. У нас была первый раз крапивница, лечились . Ушло на 4.5 день сыпь. Сдали анализы но никто толком не могут что то сказать. У меня вопрос в анализах ОАК (повышены : Моноциты 0.61 ,лимфоциты 4.55 ) Понижены: (цветной показатель 0,83. Эозинофилы 0,01 )Биохимия : магний 0.91. Ионизированный кальций 1.31 повышены. Иммуноглобулин Е 353.10 повышено. Сдали так же на пищевые аллергены все отрицательно . назначили кистин 1 раз 1 месяц .Помогите .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При крапивнице достаточно двух показателей: С-реактивный белок и эозинофильно-катионный белок. Помимо аллергической крапивницы, существуют другие - холодовая, аквагенная, солнечная, холинэргическая, психогенная и др. Обследование для определения причины крапивницы назначает врач аллерголог-иммунолог по итогу консультации.
Здравствуйте! я вложила анализы ,можете ли вы сказать почему некоторые показатели повышены а некоторые понижены.
Повышение уровня моноцитов и лимфоцитов в клиническом анализе крови указывает на возможную вирусную инфекцию. Повышение уровня ионизированного кальция требует исследования на витамин D-25ОН. Повышение уровня общего IgE - повод обследоваться у аллерголога-иммунолога для исключения аллергической крапивницы. Для этого нужен показатель эозинофильно-катионного белка (в том числе).