Консультации / Гинекология

Потеряла пачку джес плюс

Сегодня утром выпила таблетку. Вечером обнаружила, что пачки нигде нет. Что делать? Я не помню сколько точно таблеток оставалось. Примерно 9 штук до конца пачки. Мне купить завтра новую и допить эти 9 штук? Или как мне поступить?
Здравствуйте. Необходимо купить новую упаковку и принять оставшиеся таблетки. Если не принять препарат, кровотечение отмены начнётся ранее.