Консультации / Гастроэнтерология

Распирание в области эпигастрия боль за грудиной слева

Здравствуйте, с 28 июля страдаю распирание в области эпигастрия(в самом треугольнике), болью за грудиной слева иногда отдаёт в плечо и шею. Вроде все обследования назначенные врачом сделала, от хеликобактор пролечилась, а дальше врачи говорят здорова, гастроэнтерологу посещала несколько разных разводят руками. Ко всему добавился кашель сухой, я бы даже сказала беспокоит при смене положения тела, обильное слюновыделение после еды. Рентгенография потологий не выявила, во время рентгенография проверили и лёгкие, без потологий. Подскажите к кому ещё обратится с моей проблемой, что это может быть? Может это проблема с коронарными сосудами? Какие ещё анализы сдать чтоб понять что со мной? Это очень мешает жить, появилась апатия, постоянное беспокойство(психотерапевта посещала). Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, проблема с коронарными сосудами крайне маловероятна. Вижу по заключению гастроэнтеролога, что доктор предполагал развитие функциональной диспепсии с вертеброгенной торакалгией. Это действительно похоже на то, что вы описываете. Обычно в этом случае рекомендуют лечение у невролога по поводу торакалгии, а также параллельная терапия у гастроэнтеролога и психотерапевта по поводу функционального заболевания