Консультации / Гематология

Изменение в ОАК при беременности

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови. Я беременна, 32 недели, сдала очередной анализ (18.10.2019), в нем наблюдались следующие изменения (фото прилагаю). На фото-динамика в целом этого анализа за беременность. Пугает повышение нейтрофилов (как палочкоядерных, так и абс.) и повышение лейкоцитов. Биохимия и моча в норме, чувствую себя хорошо, никаких обострений заболеваний не наблюдалось. СОЭ сейчас 50, говорят, вроде ничего страшного, но тоже как-то нервно :( подскажите, пожалуйста, возможно ли такое повышение просто из-за беременности? Или тут что-то серьезное? Спасибо большое заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Это физиологический гравидарные изменения в виде гестационной нейтрофилии, ничего страшного нет, это норма для данного срока беременности!
Спасибо большое за ответ, Виктор Геннадьевич!