Консультации / Гематология

По результатам ОАК у ребенка тромбоциты ноль

У ребенка три дня была температура 37,5-38,5 градусов, (насморка и кашля не было) на второй день участковый педиатр, посмотрев и послушав сказала что у ребенка красное горло и бронхит. Назначила клавам 3р в день 5 дней, от температуры ставили свечи эффералган. на четверные сутки температура нормализовалась. На 4-ый день болезни сдали ОАК (из пальца, по результатам все показатели в норме, а эритроциты 0!! Возможно ли такое? Ребёнку 1 год 8 месяцев
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, невозможно. А есть какие-то признаки кровотечений - пятнышки и синяки на коже?
Кровотечении нет, пятнышек тоже. Сегодня пересдали анализы в другой лаборатории, ждём результаты
Скорее всего, ошибка лаборатории. Присылайте результат - посмотрю.
Пересдали анализ, ошибка лаборатории. Спасибо за консультацию