Консультации / Педиатрия

Я никак не могу набрать вес

Здравствуйте! Мне 16 лет и я вешу всего лишь 50 кг. Я много ем и никак не могу набрать вес 3 раза по 2 тарелки. Никаких вредных привычек у меня нет, глистов тоже нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста!??
Здравствуйте! Вам нужно определить количество калорий, которое необходимо на ваш возраст, чтобы набрать вес, увеличьте эту норму хотя бы на половину. Проконсультируйтесь так же с эндокринологом и гастроэнтерологом. Здоровья вам!