Консультации / Педиатрия

Сотрясение мозга

Добрый вечер. 18 октября вечером, моя дочка (9месяцев) упала с дивана в низ головой. Изначально никаких симптомов не было обнаружено. Вечером , я ребенка водила в баню. Баня была не жаркая. Дочь захотела пить, я ей дала. После того как мы зашли домой, ребенка вырвало водичкой, той , что попила. В скорее ,я ребенка покормила и мы легли спать. Ночью дочь спала хорошо, но чуть больше обычного. Сегодня 19 октября, дочь успела ударится головой (затылком) в кроватке, так бьется она часто, растет любознательный ребенок. Днем было все хорошо , но вечером примерно 19.30 времени, дочка начала мотать головой в лево-право. То ,что касается капризности изменений особо не заметила так как ребенок растет избалованный . Как я понимаю это последствия падения. Может ли это быть сотрясение головного мозга. ?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно. Более тщательно следите за ребёнком, чтобы он не получал травм. С уважением, Алла Васильевна