Консультации / Терапия

Одновременный приём Гебионов сироп подорожника и сироп плюща

У меня около месяца не проходит сухой кашель (обострение хронического бронхита). Пила Коделак Нео, сиро подорожника, наблюдаюсь у участкового терапевта. Скажите, пожалуйста: можно ли одновременно принимать Гербион сироп подорожника и Гербион сироп плюща для усиления эффекта. И тот и другой относятся к группе отхаркивающих средств.
Добрый день. Нет никакого смысла в использовании одновременно двух отхаркивающих с одними и теми же свойствами. Тем более, на фоне сухого кашля. Что на рентгене грудной клетки? По общему анализу крови, кровь на СРБ?