Консультации / Диетология

Прошу совета

Добрый день. Прошу помочь с питанием. Проблема в следующем - 3 года назад на фоне стресса (развод) резко похудел до 64кг, ранее вес всегда был невысоким, так как часто занимался спортом. За эти 3 года вес подскочил до 92 кг при росте в 182, начал пить много пива и есть вредные продукты. На сегодняшний день практически исключён сахар, сладкое, ем 2 раза в день ввиду невозможности питаться иначе, начал заниматься спортом, вес стоит на уровне 89-90кг. Мешает "пивной живот" и я очень бы хотел от него избавиться. Что нужно включить и исключить из рациона для стабильного похудения?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ= 27,1 кг/м2 - что говорит об избыточном весе. 2. Для уточнения стоит сделать биоимпедансметрию (состав тела), тогда будет понятна стратегия, время снижения веса, количество белка в рационе и многое другое. 3. Режим - один из ключевых моментов как в снижении, так и в поддержании веса. Кем Вы работаете ? Давайте искать возможность ?