Консультации / Педиатрия

Как определить есть Ли лактозная недостаточность у ребенкс ребенка

Здравствуйте , моей дочке 18 дней , на второй недели после того как пришло молоко у нее началось колики понос и срыгивание почти как рвота . Как только приклалывается к груди начинает урчать у животике и начниеь плакать . У нас нет врачей педиаторов и нет лаборатории где можно сдать анализ на углеводы . Перешли на безлактозную смесь без обследования? Помогите определить в чем проблема .
без обследования, осмотра вашу просьбу невозможно выполнить
Какие анализы и как надо сдать ? Мы на безлактозную питании сейчас .
клинические исследования крови, кала, мочи, УЗИ исследования и осмотр + изучение диеты и очный осмотр