Консультации / Расстройства сна

Чувство будто засыпаю в течении 2х дней

Здравствуйте,на протяжении 2 дней мучают частые "провалы"(чувство будто засыпаешь или сейчас упадешь в обморок,только при этом еще немеет лицо),как встаю с утра ,так и до самого вечера , с промежутком в 2-3 минуты, а длительностью в секунду.Стала очень плохо спать, совершенно не высыпаюсь (сплю от 6 и до 10 часов эффект один и тот же).Что делать? И к какому врачу надо обратиться?
Заочно комментировать такую ситуацию невозможно. Для начала обратитесь к невропатологу.