Консультации / Гинекология

Что означают данные показатели мазка

Добрый день. Получила результат анализа: Gardnerella vaginalis (п/кол) 10х3-4; Candida olbicans (п/кол) 10х3-4; все остальное не обнаружено. Бактериоскопия мазка: лейкоциты 0-1; эпителий 5-10; слизь в умеренном кол-ве; трихоманала не обнаружена; ключевые клетки не обнарудены; другая микрофлора коки единичные. Подскажите что означают данные анализы и нужно ли лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлен бактериальный вагиноз и кандидоз. Требуется назначение комплексной терапии, которая будет включать системные антимикотические препараты, местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, препараты лактобактерий вторым этапом.