Консультации / Онкология

Не могу разобраться в обследовании

Добрый день.,сделала рентген черепа. Подучила заключение. К врачу через пять дней. Что значит лизирована и какие признаки образования судя по этому заключению? Ничего не понимаю в терминах но очень боюсь . Жалобы боли в голове, в глазах. Периодические. 65 Года рождения
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заключении написано о том, что рекомендовано сделать МРТ исследование головы. Думаю , Вам лучше обратиться к своему врачу , который отправил Вас на это исследование, чтобы он направил Вас на уточняющие методы исследований.