Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста протокола МРТ головы

Здравия ,уважаемый Андрей Анатольевич! я уже обращалась к вам ранее по первой МРТ. Я уже прошла 3 раза МРТ головы1 раз-12.05.2019- .Первый диагноз без контраста -Малая менингиома СЕРПА 2.0х2.2х2,0см..Лейкоареоз-как появление дисцикуляторной энцефалопатии.МР-картина очагово-дистрофических изменений головного мозга.Признаки протрузий С5-С6,С-6-С7.Киста ячеек решетчатой кости слева.Турецкое седло и гипофиз без изменений. 12.06.2019года МРТ с контрастом -в лобной области справа внемозговое образование с четкими слегка неровными контурами,широким основанием прилежащее к основанию СЕРПА. размером 22х20х20мм .Расширение ликворных пространств заместительного характера.Турецкое седло с четкими контурами, без деформации.ГИПОФИЗ не увеличен,без узловой паталогии. 13.10.2019года МРТ с контрастом.Объемное образование размером до 22мм в диаметре,прележаащих в лобной кости к ФАЛЬКСУ,с достаточно ровным и четким контуром с равномерным накоплением контраста.ГИПОФИЗ чашевидной формы толщиной 2-3мм распластан на дне турецкого седла под пролабирующей супраселярной цистерной(пустое турецкое седло).ФАЛЬКСменингиома правой лобной доли. ВОПРОСЫ- 1.Как может быть,что была менингиома СЕРПА, сейчас фалькса? Заранее благодарю за ответ и консультацию.Скан последнего МРТ 2.ГИПОФИЗ и турецкое седло в двух МРТ без изменений и паталогий, а всего через 4 месяца- уже пустое турецкое седло и гипофиз распластан? я так быстро деградирую?это какое-то особое заболевание? Оно лечится ? 3.Протрузий дисков не было,потом обнаружены и снова нет. Такое возможно? или это оборудование(хотя делала в одном медцентре) ,возможно и специалисты видят по разному???Как реагировать на такую разницу в диагнозах? Чем грозит пустое турецкое седло?
К вопросу приложено фото
все вопросы к нейрохирургии не относятся. По характеру разных описаний - обращайтесь к врачу лучевой диагностики. ничем не грозит, не лечится