Консультации / Стоматология

Лимфоузел в щеке

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с вопросом. Месяц назад был удален нижний зуб мудрости с кистой. Почти ничего не беспокоило после этого. Лунка заживает, хоть еще и глубокая. Десна розовая, температуры, запаха неприятного и боли нет. Но волнует то, что с внешней стороны щеки я нащупала рядом с местом удаления шарик около полсантиметра, его не видно наглядно. И на слизистой щеки горизонтально проступает как будто сосуд на уровне смыкания зубов. С другой стороны такого нет, поэтому я беспокоюсь. Нужно ли обращаться к врачу? Какие обследования пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка
Его не видно наглядно, упругий, не болит, как будто связан с сусудом, "обхватывающим" нижнюю челюсть.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать УЗИ мягких тканей щеки