Консультации / Гинекология

Прошу помочь с расшифровкой анализов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, возраст 33, была на осмотре у гинеколога, сдала анализы. При визуальном осмотре проблем врач не увидел. Лет 5 назад было прижигание эрозии, были одни роды путем КС, в данный момент принимаю ОК. Ничего не беспокоит, единственное, есть выделения белые, но не критично.анализ ВПЧ отрицательный. Что мне сейчас делать, как лечить? Очень волнуюсь. Анализы прилагаю в фото. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и выраженному воспалительному процессу, в анализе мазка на цитологию также выявлен воспалительный процесс. Для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин.