Консультации / Неврология

Помогите разобраться Всд или что то другое

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мне 28 лет! После стресса появились покалывания и мурашки по всему телу, продолжаются уже месяц, потом почувствовала чувство онемения около левого глаза и как будто опухание( но визуально этого нет ), на приёме у невролога врач заметил разницу в зрачках, левый зрачок больше правого! Сделала мрт головного мозга и шей ( фото прилагаю) , побывала у офтальмолога, узи сосудов шеи сделала! Неврологи и офтальмолог говорят что все в пределах нормы! Но покалывания и мурашки сохраняются, и ощущение с глазом тоже так и остались и разность зрачков! Лечение прошла : адаптол, мексидол в/в, контексин в/м , комбилипен в/м! На том фоне очень переживаю, думаю , что у меня что то серьёзное , неизлечимое! Помогите , пожалуйста, разобраться!
К вопросу приложено фото
Скажите, были ли когда либо в Вашей жизни черепно-мозговые травмы, судороги? Можно ли попросить Вас прикрепить фото уровня глаз для визуальной оценки зрачков? Нужна только фотография уровня глаз. Как Вам врачи объяснили наличие анизокарии - разных зрачков? Я считаю этот симптом значимым, думаю имеет смысл услышать мнение еще одного врача на очной консультации на этот счет, Вам показано проведение расширенного неврологического осмотра.По офтальмологии - аналогично - нужен углубленный осмотр, так как рутинное исследование не всегда выявляет объективную проблему. Сколько времени длился офтальмологический осмотр? Фотографии прикрепленные Вами очень маленькие и сложно читабельны. Вы можете сделать сканы этих документов и переприкрепить?