Консультации / Хирургия

Нарушение проходимости дых путей

Из-за деформации грудной клетки сына отправили на обследование. Получены результаты- весьма значитительное снижение жэл, крайне резкое нарушение проходимости дых.путей. К какому врачу обращаться,?Пульмонолога нет.
Здравствуйте. Если нарушение функции внешнего дыхания связано с деформацией грудной клетки, то это является показанием к оперативному лечению. В таком случае Вам к торакальному хирургу. Пришлите фотографии ребенка