Консультации / Гинекология

Какие еще анализы сдать при повышенных лейкоцитах

Добрый день! Уже несколько лет хожу по гинекологам и проблема всегда одна и такая же. Лейкоциты превышены в 2-3 раза нормы. Проходила разное лечение. Очевидно - не помогло. Прилагаю во вложении последние результаты анализов. Сдавала во второй половине цикла. Пожалуйста, подскажите, на что еще можно сдать анализы, чтобы понять почему лейкоциты выше нормы? Часто болею генитальный герпесом (ВПЧ 16 и 18) Сейчас прохожу следующее лечение по назначению врача по результатам анализов: Спринцевание Тантум Роза Крем клиндацин Б пролонг Свечи вагинально Макмирор комплекс Свечи вагинально Метилурацил Орнидазол Суммамед Итраконазол/ Валацикловир Ликопид ( не стала покупать) Экофемин флораваг +принимаю Джесс уже больше года Заранее большое Вам спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мазок на цитологию не берут при наличии признаков воспаления. Не вижу результатов исследования микрофлоры. Только мазка недостаточно. Должно быть предложено исследование Фемофлор или флороценоз
Спасибо. Принимаю джесс больше года. На 11 день цикла впервые начала идти кровь, будто месячные, но без болей, мажущие, только на туалетной бумаге. На 12 день кровотечение усилилось и остаются на белье. Подскажите, пожалуйста, какие исследования нужно пройти? Заранее большое спасибо
Половой жизни нет больше трех месяцев.
Добрый день! Мазок на цитологию не берут при наличии признаков воспаления. Не вижу результатов исследования микрофлоры. Только мазка недостаточно. Должно быть предложено исследование Фемофлор или флороценоз. В данном ответе указаны необходимые исследования. На фоне приема ДЖес не должно быть таких выделений, следует также пройти УЗИ малого таза.