Консультации / Психология и психиатрия

Непонимание в отношениях

Здравствуйте.Мне 17, мы встречаемся с парнем 1 год,ему 20.Все нормально но есть одно НО,он мне не верит если он на работе и я сходила на улицу он начинает меня ревновать ко всем,хотя я хожу на улицу с его сестрой она ему все рассказывает.Говорит что я ему всегда вру,его друзья про меня рассказывают всякую чушь,а он им верит.Что мне делать?Помогите пожалуйста(((((((((((((((((Заранее спасибо.
Здравствуйте, Саша! Очень странная история. Вы хотите сказать, что все ваши общие знакомые лгут Вашему парню о Вас? Как думаете, зачем они это делают? Есть еще одна вещь, которая вызывает сомнения: Ваш парень предпочитает верить не Вам. И Вы на это соглашаетесь. Вы пытаетесь оправдываться, хотя, сами считаете, что не в чем. Спешу разочаровать: дальше ситуация может только усугубиться. Вам придется решить: готовы ли Вы всю жизнь оправдываться перед своим парнем? Если нет, придется донести это до него. Но результат может быть любым: вплоть до расставания. Теперь ответ на Ваш вопрос: прежде чем решить, что Вам делать, решите, чего Вы хотите, и чем готовы рискнуть. Потом будет намного проще понять, что делать. Удачи.