Консультации / Урология

частое и обильное мочеиспускание по ночам

Здравствуйте мне 47 лет последнее время 1-1.5 месяца меня мучает частое и обильное мочеиспускание по ночам просыпаусь почти каждый час. Особых болей в спине нет немножно тянет под левой лопаткой но это было и раньше и особых непрятностей не достовляет. Болей при мочеиспускании нет а утром могу иногда проснуться с отекшим лицом правда вечером немного отекают ноги.Много лет болею эпилепсией принимаю карбамазепин.энкорат хроно.клонозепам 2 года.Может это побочным эфектом от лекарств или это что то с почками.Анализы мочи последний раз сдавала в январе былы нормальными .немного увеличена щетовитка
Вам надо обратиться на прием к урологу для обследования и уточнения диагноза.