Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм с мужем

Здравствуйте!мне 27 мужу 31,вместе 6 лет,3 года женаты !дочке 1,5 года!до рождения дочки в сексуальном плане было все отлично!всегда доводил меня до оргазма!а сейчас не то что оргазм,никакого удовольствия и даже не малейшего возбуждения(ещё пока кормила грудью дочку(до 8 месяцем) Ещё как то иногда получала оргазм ...не знаю может это как то связано!а сейчас уже год и никак ничего не восстановилось!мы и меняли позы и места)ничего не помогло...что можете посоветовать?заранее спасибо!
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что сексуального влечения тоже нет?
Ну "лёгкое" влечение все таки есть,но опять же все не так как раньше!!!
Обязательно исключить гормональную причину - сдать гормоны, формирующие либидо. И исследовать пространство отношений вашей пары - что в них снижает либидо
Спасибо!Эстрогены ,Прогестерон,Тестостерон,Пролактин!?такие?
Да, а также: гормоны щитовидной железы, ТТГ, АКТГ