Консультации / Андрология

Проблемы после обрезания

Сделали ребенку обрезание в пять месяцев, ребенок пухлый, и пч начал прятаться в подушке лобка, когда надавил, он выходит, но видимо сделали неполное обрезание, кода покрывает головку, и она иногда прилипает, хирург который делал операцию говорит что все нормально, с возрастом все выйдет и будет как надо. Сейчас ребенку год, ходили на плановое обследование к участковому хирургу, он поставил подозрение на скрытый половой член, сказал наблюдать до двух лет, скажите, это так и есть, или не стоит переживать, писюлек вырастет и все будет как и должно быть? Прикладываю фото, после сна и когда сама надавливаю на лобок, и в спокойном состоянии.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации необходимо динамическое наблюдение.
То есть получается, что не все так плохо? До какого возраста наблюдать?
Добрый день. Вам необходимо наблюдаться урологом осмотр через 6 месяцев. Вы можете записаться на консультацию к нам в КДЦ ДГКБ 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по ОМС