Консультации / Стоматология

Не могу понять что болит

Здравствуйте. Может ли болеть мёртвый зуб со штифтом ? Кажется что именно он болит . И верхний 7 зуб слева. У Стоматолога была , сказал что , зубы целые и не должно болеть . Но все -таки болит ?‍♀️ при жевании, реагирует на горячее-холодное , к вечеру кажется что, сильнее болит . Сделала панорамный снимок , но до врача ещё не дошла , в поисках хорошего. Судя по снимку, есть ли проблема ? Кроме ортодонтической.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В области зуба со штифтом определяется разряжение тканей в периапикальной области, проще сказать, воспалительно-деструктивный процесс. Он и может быть причиной вашей боли. Для большей убедительности рекомендую сделать вам компьютерную томографию(3D). Относительно верхнего седьмого слева сложно что-либо сказать, нужен осмотр.