Консультации / Диетология

Стремительно худею не смотря ни на что не могу поправиться

Здравствуйте, в сентябре 2017 года мне транснозально частично удалили макроаденому гипофиза, после чего я стал стремительно худеть. Если до операции я весил 120 кг, то сейчас я вешу 92 кг и продолжаю худеть. Кроме того, у меня пропал аппетит и чувство голода. Сдавал всевозможные анализы (узи органов брюшной полости, сдавал кровь на гормоны и онкомаркеры, делал общий анализ крови и мочи, делал копрограмму) - все анализы в норме. Сделал гастроскопию - нашли гастрит и хеликобактерс, пропил курс от гастрита и хеликобактерс - хеликобактерс пропали, но худеть меньше не стал. Каждый вечер перед сном выпиваю стакан молока с хлебом, чтобы поправиться - не помогает. Две недели пил пивные дрожжи Экко Плюс с кальцием и магнием для набора веса - не помогло. Последние два месяца принимаю нейролептик Аминазин от бессонницы - еще больше стал худеть, хотя читал, что от нейролептиков толстеют. Скажите пожалуйста, как мне перестать худеть и начать поправляться?
92 кг это не так уж мало, даже если ваш рост 2 метра, нормализация веса может происходит после устранения аденомы гипофиза ?