Консультации / Гинекология

Анализы на эрозию

Хорошие ли анализы ? Объясните пожалуйста эти результаты , что означают плюсики?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плюсики означают количество полиморфной флоры. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования назначается комплексная терапия, состоящая из местных комплексных препаратов (Тержинан), противовирусных и иммуномодулирующих препаратов (препарат интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах), препараты для восстановления микрофлоры половых путей. После терапии сдать повторно анализ мазка на цитологию, генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки, пройти расширенную кольпоскопию.