Консультации / Гинекология

Анализы на эрозию

Хорошие ли анализы ? Объясните пожалуйста эти результаты , что означают плюсики?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плюсики означают количество полиморфной флоры. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования назначается комплексная терапия, состоящая из местных комплексных препаратов (Тержинан), противовирусных и иммуномодулирующих препаратов (препарат интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах), препараты для восстановления микрофлоры половых путей. После терапии сдать повторно анализ мазка на цитологию, генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки, пройти расширенную кольпоскопию.
Консультация врача гинеколога на тему «Анализы на эрозию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.