Консультации / Сексология

Каждый половой акт не приносит удовольствия

Я лишилась девственности месяц назад. Долго не получалось, мой партнёр просто не мог войти в меня. Скорее всего это от того, что я не могла никак расслабиться. Всё же это получилось, но первый раз я даже не почувствовала, что он уже вошел в меня. Кровь была в первый раз, второй и третий. Приятных ощущений никаких, я только чувствую, что он во мне и больше ничего. Бывают неприятные ощущения при входе во влагалище так, что ноги сами сдвигаются. С чем это может быть связано и значит ли это, что мне стоит обратится к врачу?
Здравствуйте. Связано с неготовностью к близости. Пробуйте себя расслаблять с помощью дыхательных техник, и других методов психотерапии