Консультации / Онкология

Необходимость анализов

Здравствуйте. Недавно лежала в больнице, с панкреатитом. Делали лапароскопию. Выписала главный врач, доктор лечащий отказался даже подпись ставить, его смутила повышенная амилаза. Панкреатитом страдаю с детства. Но больше меня волнует другое. Это результаты анализов. Ещё год назад стала замечать что левая сторона щеки опухает. В челюстной лицевой, сказали сделать мрт и ркт. Все хорошо. Тогда решили вырвать зуб мудрости. Но ничего не поменялось. Вслед за щекой стало опухать горло, и левое полушарие чуть дальше где заканчивается лобная доля. Тахикардия и постоянная усталость, а так же сильно давит на верхнюю челюсть. Ниже прилагаю результаты последних анализов из больницы. Подскажите, пожалуйста может стоит сдать анализы на онкомаркеры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации целесообразно выполнить компьютерную томографию легких, УЗИ щитовидной железы, сдать анализ на ТТГ, Т3,Т4, онкомаркеры СА 19-9, РЭА.