Консультации / Гинекология

Сбой цикла при приеме противозачаточных

Добрый день!Во время приема противозачаточных начались месячные, до окончания пачки еще 10 таблеток. как начинать пить следующую пачку если произошел такой сбой? следующую пачку начинать пить также после 7 дневного перерывы? я не пойму что делать. к врачу попадут недели через две((( таблетки назначили для регулировки месячных, а произошло с точностью да наоборот((
Здравствуйте. Вы принимаете препарат далее по инструкции независимо от наличия кровотечения прорыва и мажущих кровяных выделений. Делаете 7-ми дневный перерыв, после окончания упаковки, и начинаете принимать следующую упаковку.