Консультации / Терапия

Учащенное сердцебиение

Здравствуйте, такая ситуация, повторно бросила курить, прошла неделя, как раз начала немного заниматься спортом, тут заболело сердце, выпила корвалол, потому что так оно никогда не болело, испугалась, померла давление, показало значок аритмии, давление норма, у меня всегда пониженное. После через несколько дней было учащенное сердцебиение, ночью, как легла спать, начался жар в груди, прям горело, сердце быстро билось, уши горят будто, чувство страха сильное было и паники, померла давление - в норме, только пульс самый высокий был за все время 97, и так всю ночь, не могла уснуть, и жарко и холодно в то же время, потом вызвала с перепугу скорую, сказали давл, дыхание и кардиограмма хорошая, в норме. Пошла к кардиологу, прописала таблетки с магнием и глицин, сказала сходить к эндокринологу, та сказала щитовитка в норме, на ощупь мягкая, сказала сдать гормон ттг и т4 св, пока не сдавала. Сейчас опять это повторяется, уже 3 дня, но не так сильно. Пью глицин, чтоб успокоится. Что делать и что это может быть, к какому доктору обратиться???
Необходимо обратиться к неврологу, повторно к эндокринолога с результатами анализов