Консультации / Неврология

Постоянная тошнота

Постоянная тошнота Здравствуйте помоги подскажите пожалуйста! Мне 26 лет!В июле началась тошнота, обследовала жкт,делали гастроскопию, врач сказала не очем! Почечные и печеночные - норма!После присоединились головокружения( как на палубе коробля)! Пошла к невропатологу,обследовали сосуды-всд! Принимала армодин 500, беттагистин 16,нейробион! Пила все 1 месяц,началась боль в шеи и за грудиной сжималось,давило,как боль в сердце отдавала!Головные боли,;Назначили томограмму шейного и грудного отдела( остеохондроз, протрузия шейного отдела, искривление позвоночника)!после месяца приема лекарств мне полегчало, хотя головокружения сохранились при менструации с первого дня( ранее головокружений при менструации не было)! Сейчас октябрь - у меня опять началась тошната, которая не проходит, ни от лимона, ни от метоклопрамида!Плохо со сном! Болит шея! Подскажите какие ещё анализы сдать, что делать, устала от этой постоянной тошноты! А ещё гормоны щитовидной железы сдавала- норма!я накрутила что может быть болезнь меньера, так как недавно было заложено ухо, плохо слышала на него, в больницу не обращалась, капала сама ототоном, заложенность прошла! Пошла к другому врачу- тот назначил ещё кучу анализов( на лямблии, описторхоз,глюкоза, инсулин,мрт Мозга) нужно ли делать мрт мозга ?
К вопросу приложено фото
С большой вероятностью вклад в проблему делает ситуация с шеей. Вам показана консультация врача лечебной физкультуры и реабилитолога. По голове я рекомендую выполнение ЭЭГ с последующим решением вопроса о выполнении МРТ. Плюс затянувшееся болезненное состояние - это показание к консультации психотерапевта.