Консультации / Офтальмология

Помогите советом

4 дня назад начал болеть глаз со стороны височной доли (чуть поболит и перестанет), потом начало отекать верхнее веко,потом нижнее, потом сам глаз чуть покраснел и белок тоже начал отекать, началась резь в глазу и слезоточивость,без гноистых выделений, но вижу хорошо. Начала капать ципролетом думала инфекция, но не помогает, сегодня перешла на Софрадекс, стало чуть легше, но отечность не спадает пока. В нашу больницу пока не иду на офтальмолога у нас все жалуются, надеюсь может вы подскажите , что делать и что это может быть? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно поставить диагноз и тем более порекомендовать лечение невозможно. Обратитесь в офтальмологическую клинику для прохождения диагностики и назначения дальнейшей тактики.