Консультации / Сексология

Нет эрекции

Эта проблема меня сопровождает в течении года, мне 29. Раньше я думал что проблема в резинке, и не стоит из за нее, но нет, в резинке тоже. Вчера хотел занятся сексом с девушкой, но когда ее раздел и уже готовился войти в нее, пропала эрекция. Хотя девушка красивая очень, но в голове сработал какой то стоп, не хочу и все, целовать не хочу, ничего не хочу. Хотя днем ранее она мне делала минет, и все было хорошо, крепкий стояк. Такая же ситуация была еще с двумя девушками, перед сексом пропадает желание. Но так же в этом году у меня были три девушки с которыми у меня был отличный секс (одна из них моя бывшая жена). Два месяца назад была девушка к которой у меня были чувства, и я ее периодически вспоминаю почему то, с ней все было ок, и такого я тоже давно не испытывал. Я не понимаю как мне теперь быть, раньше я мог заниматься сексом с кем угодно, в мололодости даже жирных )) а теперь даже с красивыми не могу. Я занимаюсь спортом, относительно конечно, но занимаюсь, не пью. Ночью и утром эрекция есть, порно тоже смотрю. Здесь проблема в голове явно. Я же мужчина мне необходим секс. Что делать в моем случае? Я так понимаю что я не могу знаниматься сексом ради секса? Только если у меня есть глубокие чувства к человеку?
Скорее всего срабатывает психологический тормоз при начале фрикций. Если утренние эрекции есть и достаточная эрекция после орального секса - то все в порядке. Советую разнообразить прелюдию, практиковать орально-генитальные ласки, для подстраховки стойкости эрекции попейте Йохимбин-форте (растительный препарат, стимулирующий эрекцию) и перед сексом можно принять небольшую дозу алкоголя. Секс ради секса тоже возможен и должен быть. а глубокие чувства появятся, когда вы найдете ту единственную с которой будет хорошо и в жизни и в постели. В питании ограничьте сладости и исключите пиво! Вы здоровый мужчина! Удачи!