Консультации / Неврология

Боли после удаления зуба

Начал болеть довольно интенсивно зуб под коронкой в феврале, рентген показал воспаление возле корней этого зуба. Несколько раз пила антибиотики, два раза делали повторную чистку каналов с временным улучшением. В итоге зуб пришлось удалить, было улучшение в течении 1.5 месяцев, а потом боли снова вернулись. Обращалась к лору, зубным врачам, челюстно-лицевому хирургу и невропатологу. Делали кт костей лица- без патологий. Невропатолог выписал элатролет 20 мг на ночь в течении 3х месяцев, если не поможет то должен был дать другое лекарство. После месяца приема лекарства наступило стойкое улучшение и боль полностью прошла. Самовольно прекратила прием лекарства, не пила примерно месяц и сейчас боль вернулась. Очередь к нейрологу только через месяц. Опять начала принимать элатролет 20 мг на ночь (терапевт дала рецепт), пью уже неделю но пока улучшений нет. Вопрос: поможет ли элотролет сейчас как и в прошлый раз и долго ли мне еще на нем сидеть?
Добрый день! Для уточнения диагноза и назначения лечения нужен очный осмотр невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.