Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте, удалил родинку лазером 2 месяца назад, примерно после отпадения корочки рядом с родинкой небольшое пятнышко, но не на месте удаленной родинки, подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы имеете в виду потемнение по краю рубца, то это остаточная пигментация. Должна пройти. Если это была часть родинки, то придется доудалять.
Спасибо за ответ, родинка располагалась на самом рубце, удалял хороший врач, были опасения что это осталась родинка, на следующей неделе пойду на осмотр