Консультации / Генетика

УЗИ 1 -м триместре В т ч маркеры хромосомной патологии плода

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, ничего не понимаю на сколько все хорошо, а на сколько все плохо. Ситуация такая, в день когда сдавала кровь пришлось попить чай т.к. была рвота, токсикоз сильный. По результатам звонили из генетического центра, приглашали к себе, но т.к. учусь в др. городе не смогла бы приехать. Сегодня забрала результаты, но своего врача не было, замещала другая, которая ничего не сказала. Подскажите, что не так??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты у вас неплохие, итоговый риск низкий, показатели в пределах нормы. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест