Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте, маме 66 лет. У неё всегда было пониженное давление 105-110, месяц назад резко повысилось до 160. Обратилась в поликлинику, кардиограмма в норме. Но у нее давление стало скакать, то низкое, то высокое. Врач назначила ей препарат Конкор. У мамы жалобы на слабость и потерю аппетита. Сделала общий анализ крови. По результатам вроде всё в норме, кроме лейкоцитов, они повышены 15 ед. О чём это может говорить? Фото результата анализа прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лейкоциты говорят о воспалительном процессе. Необходимо обратиться к терапевту для дополнительного обследования