Консультации / Гематология

Полиморфизм генов системы гемостаза

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Долго не могла забеременеть, были проблемы по гинекологии (хронический эндометрит, эндометриоз), после операций и лечения вступила в протокол ЭКО 2017 г, но безрезультатно, эмбрион даже не прикрепился. После криоперенос в 2018 и также никаких результатов. В 2019 году забеременела сама, на сроке 6 недель назначили дюфастон 1х3 р.д, ангиовит 1х1 р.д. (мне их еще в центре планирования назначали из-за повышенного гомоцистеина) и тромбо асс 100мг/сутки. Также назначили сдать анализы (прикрепляю фото) и по результатам анализов уже были назначены фемибион 1+фолацин (вместо ангиовита) 1р.д., дюфастон 1х3р.д, клексан 0,4 ежедневно. На сроке 10 недель появились кровянистые выделения и уже в больнице по узи поставили замершую беременность (отсутствие сердцебиения). После выписки назначили продолжить прием фемибион1+фолацин для диагностики уровня гомоцистеина - он поднялся до 22,2. Вот в связи с чем меня интересует, верно ли было назначено лечение и к кому, с какими анализами стоит обратиться?
К вопросу приложено фото
при повышении гомоцистеина предпочтительнее назначать ангиовит и витамин В6+уколы клексана 0,4 мл и урсофальк. С учетом наличия полиморфизмов, можно согласовать с гематологом применение инъекционной фолиевой кислоты (Медивитан). Лучше обратиться к гематологу или гемостазиологу, если такой есть у Вас в городе. Оценить уровень фолиевой кислоты и витамина В12. Соблюдать питание с увеличением употребления фолатов (бобовые).